Size: a a a

OpenStack — русскоговорящее сообщество

2016 August 24

I

Itd27m01 in OpenStack — русскоговорящее сообщество
ок
источник

MB

Max Bozhenko in OpenStack — русскоговорящее сообщество
источник

MB

Max Bozhenko in OpenStack — русскоговорящее сообщество
Про это я так понимаю речь?
источник

I

Itd27m01 in OpenStack — русскоговорящее сообщество
да
источник

I

Itd27m01 in OpenStack — русскоговорящее сообщество
это уже после того, как ноды развёрнуты ?
источник

👤P

👤 Dmitri Plakhov in OpenStack — русскоговорящее сообщество
а ноды у вас железные?
источник

I

Itd27m01 in OpenStack — русскоговорящее сообщество
нет
источник

MB

Max Bozhenko in OpenStack — русскоговорящее сообщество
нет, это перед разворачиванием, когда только добавлены ноды и назначаешь им роли
источник

MB

Max Bozhenko in OpenStack — русскоговорящее сообщество
можно потягать здесь разные сети на разные адаптеры
источник

👤P

👤 Dmitri Plakhov in OpenStack — русскоговорящее сообщество
@scamper - и работает?
источник

I

Itd27m01 in OpenStack — русскоговорящее сообщество
Max Bozhenko
нет, это перед разворачиванием, когда только добавлены ноды и назначаешь им роли
ага, увидел, спасибо
источник

MB

Max Bozhenko in OpenStack — русскоговорящее сообщество
я в процессе поднятия, так что еще не подтвердил)
источник

I

Itd27m01 in OpenStack — русскоговорящее сообщество
ещё вопросик по нодам, ребята, нет выделенных ролей для Neutron серверов, это будут "Controller" или я ещё недонастроил что-то ?
источник

👤P

👤 Dmitri Plakhov in OpenStack — русскоговорящее сообщество
там по-моему с несколькими интерфейсами на ноде косяк был - всегда первый вылезал
источник

👤P

👤 Dmitri Plakhov in OpenStack — русскоговорящее сообщество
Максим, сообщай о результатах - интересно
источник

I

Itd27m01 in OpenStack — русскоговорящее сообщество
про Neutron скажите, м?
источник

MB

Max Bozhenko in OpenStack — русскоговорящее сообщество
👤 Dmitri Plakhov
Максим, сообщай о результатах - интересно
окай, скажу как что получится
источник

👤P

👤 Dmitri Plakhov in OpenStack — русскоговорящее сообщество
спасибо
источник

MB

Max Bozhenko in OpenStack — русскоговорящее сообщество
Itd27m01
про Neutron скажите, м?
похоже что да, это включается в controller
источник

I

Itd27m01 in OpenStack — русскоговорящее сообщество
ок, спасибо
источник