Я чо сказал плохого? Кушай, поправляйся. Овсянку можно дешевле чем в магазине делать. В соседнем колхозе овса купи мешок и дома молотком его расхуячить
я покупаю пакетики "каждый день". жаль я вам гору продуктов не сфоткала "каждый день", уже в сумку убрала