Я честно хз что там по качеству. Один раз ел мармеладки, которые друзья те и принесли, они вроде норм, есть можно. Но однозначно все дороже в 3-4 раза, чем в обычно магазине. В ту же ленту если поехать, то и в 5-6 раз дешевле можно урвать
Тут речь не про качество продукта была, а про то, что ты дурачок потратил 8к (ну ладо не 8к, нужно посчитать переплату) просто так.