первый месяц - бесплатно, потом можно EAP. Вот уже два месяца. Потом можно если не на год, то на месяц купить - это же 10,7 долларов. Не так уж и много. Просто колбаски меньше покушать...))
особенно, если учесть, сколько человеко-часов было затрачено на разработку этого продукта