800 на 4-х, 1800 на троих исходя и суммы в 60 в месяц. Но так же все равно не бывает, детям что-то надо в школу, есть какой перекус, расходные продукты, типо молока, хлопьев. То есть если не готовить, на 4-х, и пользоваться этим сервисом, 2 раза в день есть, это будет 66*30 + остальной трэш. 2к+