тупо макарошки 3 раза в день стоят 30 долларов, а от макарошек только в столбик и складывать
Можно попробовать купить кастрюлю, электрическую печь, бутылку воды, тарелку, вилку, бутылку масла, пармезан, запас макарон и соусов, чтобы снизить издержки.
Можно попробовать купить кастрюлю, электрическую печь, бутылку воды, тарелку, вилку, бутылку масла, пармезан, запас макарон и соусов, чтобы снизить издержки.