Скажем так, несколько месяцев, без особо большого вреда для здоровья, можно на еду тратить по 500 рублей в месяц.
Но надо ещё где-то жить, откуда-то брать тепло, воду, электричество...
17 рубасов в день? В принципе может быть, перловка стоит где-то столько за кило... 3200 калорий получается.