Annet
Что-то вы меня расстроили) а с фруктами как?
Ну вы заранее не расстраивайтесь) нам показалось что еда тут дешевле чем на Бали например. Опять же все кушают по-разному. Если съесть 2 риса с креветками и выпить два джуса в кафе например в чилл спейсе, он находится на пляже в Хиккадуве по деньгам выходит около 650 руб. мы этим объедаемся) это средние цены, есть и дешевле, можно найти дороже
А можно найти более дорогое заведение заказать морепродукты, алкоголь и кальян сверху, тогда и ценник будет выше в 2-3 раза.
Ну а если готовить самим то выходит ещё куда более экономично. 1кг креветок нам хватает 2 раза поесть на двоих, креветки тут большие, цена на рынке в Хиккадуве около 491 руб. за кг, тунец за 1 кг 385 руб. так и живем)