Если покупать, то цены в магазинах вполне приемлемые. Мы взяли полкило свежего гребешки и кусок лап краба на полкило. Получилось 1780 рублей все вместе. В итоге три взрослых мужика наелись от пуза. Тут конечно гребешок сыграл роль, он просто пипец какой сытный.