мне тож тогда закинь)
у меня правда корпоративная есть, хз где профитней будет
там всё забавно) У меня тоже корпоративная. Смотри, корп даёт тебе фикс цену на покупку уроков. Обычно 1 урок стоит дорого, 2 чуть дешевле (за единицу), 4 ещё чутка и тд
так вот, корпоратив даёт всем цену как за 32 урока. Поэтому покупать 32 и менее уроков выгоднее за корп
а вот 64 урока выгоднее лично, ибо корп делает цену фиксированную и дороже, чем лично)