Сколько? Если можно, конкретную цифру, в стиле:
За урок оплата такая, за час выходит столько
Оплата следующая: 600 р/час.
Нагрузка 3 часа 3 дня в неделю (через день).
3 одинаковых занятия подряд по часу х 600 = 1800 р/день.
3 дня в неделю = 5400 р/неделя.
4 недели = 21600 р/месяц.