Это если 6 часов в месяц на ученика тратить, получается где-то 400 рублей в час оплата, кому-то может норм
Максим, все обучение полностью автоматизировано, включая все проверки решений, ученик обращается только по сложным вопросам, весь контент готов - ничего не надо придумывать + я написала, что можно самому учиться, а это стоит не $35. С другой стороны, если вам это не подходит сразу, смысл объяснять.