AY
мысли мальчика пацана ))
я взял эту идею из магазина в США. там на это тратили около 1 млн руб в месяц или более 10 000 долларов в месяц.
и довел до того что в РФ оно теперь стоит около 150 баксов в год )
или около 20 баксов в месяц )
против 10 000 баксов в месяц )